Успех 11:24 / 15.11.2016 2654

Присоединяйтесь к акции – «Ваша история с ЭПЛ»

Присоединяйтесь к акции – «Ваша история с ЭПЛ»
Текст: ЯкутияИнфо

Ювелирный дом ЭПЛ всегда радует своих клиентов уникальными акциями. На этот раз, мы предлагаем запечетлить Ваши искренние слова и чувства на ювелирных произведениях искусства с настоящими якутскими бриллиантами.

Каждый человек стремится подчеркнуть свою индивидуальность, и гравировка на ювелирных украшениях — прекрасный способ сделать это.

Имена близких людей и памятные даты, признания в любви, цитаты из любимых книг – делают украшение с якутскими бриллиантами по-настоящему особенным.

Не всегда удается сказать близким и родным слова искренней любви, но сделав такой уникальный презент вы сохраните свои чувства. Благодаря ценному подарку, Ваши близкие будут знать, что вы рядом, Ваша любовь всегда будет согревать и сиять. Сохраните семейные традиции вместе с ЭПЛ.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» запускает акцию «Ваша история с ЭПЛ». До конца ноября, каждый клиент салонов ЭПЛ имеет право бесплатно нанести желаемую надпись, цитату на приобретенное ювелирное изделие. Акция действует в будние дни во всех салонах компании.

Подробная информация у продавцов-консультантов. Ждем вас в фирменных салонах по адресам:

г. Якутск ул. Ойунского, 4, конт.тел. 36-47-15

г. Якутск пропект Ленина 13/9, конт.тел. 42-06-57

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров