Культура 13:18 / 2.11.2017 3272 2

Фильм о путешествии якутских спасателей выйдет на тв-канале "Моя планета"

Фильм о путешествии якутских спасателей выйдет на тв-канале "Моя планета"
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На телеканале "Моя планета" выходит документальный фильм о путешествии якутских спасателей "Полюс холода соединяет океаны".

Команда экспедиции "Полюс Холода Соединяет Океаны" рада сообщить, что в эту субботу, 4 ноября в 19:05 в эфир телеканала "Моя Планета" выйдет передача о нашем путешествии! Редактор Тимур Султанов и оператор Александр Федоров с первых минут влились в команду экспедиции и наравне с якутскими спасателями преодолели все 2868 километров пути, и сняли 52-минутный фильм о нашем приключении.

Любители экстрима и путешествий с нетерпением ждут выхода фильма в эфир и приглашают вас вспомнить самые интересные моменты приключения, увидеть нетронутую природу Северо-востока России, места где не ступала нога человека, 4 ноября в 19:05 на телеканале "Моя Планета".

Комментарии

  • Stanislav Vinokurov
    20:04 / 4.11.2017

    Фильм просто Супер! Одни позитивные эмоции!Смотрели всей семьёй.Как же приятно,находясь вдали от Родных мест, видеть с детства знакомые места и лица. Спасибо!

  • Алексей @aetarasov
    19:31 / 22.9.2019

    Вообще шикарный фильм! Очень вдохновляет природа этих краев.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров