Республика 9:41 / 16.4.2018 2574

Почта придет вовремя: На якутском магистрально-сортировочном центре запущено автономное электроснабжение

Почта придет вовремя: На якутском магистрально-сортировочном центре запущено автономное электроснабжение
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Задержек почтовых отправлений в республике не будет, заверяют в пресс-службе якутского филиала "Почты России". В настоящее время магистрально-сортировочный центр работает от автономного источника питания.

"УФПС Якутского филиала сообщает, что данный инцидент не повлиял на скорость почтового обмена, все услуги оказываются в срок и в полном объёме. Сотрудниками филиала предприняты меры по подключению автономного электроснабжения, большая часть процессов восстановлена. В течение рабочего дня 16 апреля магистральный сортировочный центр полностью восстановит работу в штатном режиме", - сообщили в пресс-службе УФПС РС (Я) - ФГУП Почта России.

Напомним, вчера после двух часов дня в магистрально-сортировочном центре Якутска произошло отключение электроэнергии в связи с выходом из строя резервного кабеля. По информации источника коллектив организации был вынужден перейти в режим ручной сортировки, а это могло существенно замедлить работу по обработке почтовых отправлений.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров