Жизнь 17:35 / 9.6.2018 2676

На 17 квартале Якутска за нарушение санитарных норм закрыли пивной магазин

На 17 квартале Якутска за нарушение санитарных норм закрыли пивной магазин
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. На этой неделе в связи с выявленными нарушениями санитарно-эпидемиологических требований приостановлена работа кафе «Бу-Халк», находящегося по адресу: г. Якутск, ул. Жорницкого, 27/2.

Согласно постановлению Якутского городского суда, индивидуальный предприниматель признана виновной в совершении административного правонарушения по ст. 6.6 КоАП РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения»).

Во исполнения постановления суда, судебные приставы-исполнители ЯМО по ИОВИП совместно с сотрудниками Группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) приостановили деятельность кафе на 45 суток и опечатали входные двери для посетителей, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров