Партнеры 12:30 / 18.9.2018 2833

Беспроигрышный вариант: держатели скретч-карт ЯТЭК будут получать скидки и бонусы

Беспроигрышный вариант: держатели скретч-карт ЯТЭК будут получать скидки и бонусы
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. С 17 сентября по 7 октября на всех фирменных заправках «ЯТЭК» в Якутске будет проходить масштабная акция «Урожайная заправка». Автовладельцев и держателей карт «Автобонус» ждет масса приятных и полезных подарков и скидки на топливо.

Условия участия в акции довольно просты. При чеке по карте «Автобонус» ЯТЭК от 1100 рублей или без карты от 1200 рублей на любой АЗС «ЯТЭК-МТ» в Якутске клиентам будут выдавать скрейч-карту. Под защитным слоем карты указан приз или скидка на следующую заправку в размере 2%. Участник акции, стирая защитный слой скретч-карты, узнает о скидке или призе. Приз выдается оператором сети АЗС «ЯТЭК-МТ» в обмен на скретч-карту с наименованием приза или скидки и соответствующего условиям чека.

При этом в «ЯТЭК» отметили, что при следующей заправке, с использованием скретч-карты со скидкой в размере 2% (двух процентов) на любой АЗС «ЯТЭК-МТ» в Якутске, держатель карты «Автобонус» имеет право накопить бонусы от оплаченной суммы, согласно его статуса, но при этом не имеет права списать, накопленные бонусы одновременно с использованием скидки.

Напомним, в настоящее время розничная сеть «ЯТЭК» насчитывает 16 АЗС и 4 АГЗС на территории Республики Саха (Якутия). В сутки на фирменных АЗС «ЯТЭК» заправляются в среднем 5 тысяч автовладельцев. Активных клиентов, пользующихся картой «Автобонус» - более 10 тысяч. При этом, в «ЯТЭК» цена на топливо остается одной из самых привлекательных в городе.

Адреса АЗС «ЯТЭК-МТ», участвующих в акции:

- г. Якутск, ул. Автодорожная, 7А

- г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 70/2

- г. Якутск, ул. Чернышевского 1 "Я"

- г. Якутск, ул. Циолковского, 24/1

- г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 4 км

- г. Якутск, Вилюйский тракт, 6 км

- г. Якутск, Окружное шоссе, 3 км

- г. Якутск, Вилюйский тракт, 3 км

- г. Якутск, ул. Чернышевского 99/2

- г. Якутск, Покровский тракт, 7км.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров