Республика 15:15 / 9.10.2018 1503

Алмазэргиэнбанк снизил процентные ставки по кредитам для пострадавших от паводка якутян

Алмазэргиэнбанк снизил процентные ставки по кредитам для пострадавших от паводка якутян
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Алмазэргиэнбанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам «Простые решения», «Благоустройство», «Большие возможности», «Новые горизонты» и по ипотечному кредиту «Индивидуальный жилой дом». Льготные условия установлены для физических лиц, имущество которых пострадало от весеннего паводка.

«Алмазэргиэнбанк посчитал, что в подобной ситуации нельзя оставаться в стороне. По мере возможности необходимо поддержать попавших в трудное положение якутян, поэтому мы приняли решение снизить процентную ставку на 1% по кредиту «Индивидуальный жилой дом» и на 1,5% в рамках продуктов «Простые решения», «Благоустройство», «Большие возможности», «Новые горизонты» по кредитным договорам, заключаемым с 30 августа по 31 декабря 2018 года. Чтобы воспользоваться льготными условиями, клиенту необходимо предъявить в банк справку от муниципального образования об ущербе, причиненном паводком», - сообщила руководитель департамента розничного бизнеса АЭБ Анна Алексеевская.

По словам заместителя председателя правления банка Анатолия Табунанова, кроме снижения ставок, финансовое учреждение приняло активное участие в сборе средств для пострадавших от стихийного бедствия.

«Более 1,7 миллиона рублей направили сотрудники Алмазэргиэнбанка и его дочерних компаний семи многодетным семьям из Амгинского, Хангаласского, Среднеколымского и Таттинского улусов. Помимо этого в мае, во время благотворительного телемарафона, мы передали 500 тысяч рублей как спонсорскую помощь районам Якутии на восстановительные работы по ликвидации последствий паводка. Общими силами, с привлечением бизнеса, общественных объединений, организаций и предприятий, удалось помочь людям, оказавшимся в беде. Это говорит о сплоченности жителей республики, о том, что для нас не бывает чужого горя», - подчеркнул Табунанов.

Более подробную информацию об условиях кредитования физических лиц можно узнать на сайте Алмазэргиэнбанка или по номерам телефона: 8(4112)34-22-22, 8 800 100-34-22.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров