Политика 10:34 / 18.10.2018 1784

Рабочая делегация Пограничного управления ФСБ встретилась с американскими коллегами на Аляске

Рабочая делегация Пограничного управления ФСБ встретилась с американскими коллегами на Аляске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 16 октября 2018 г. с рабочим визитом на Аляску отправилась делегация во главе с начальником ПУ ФСБ России по восточному арктическому району вице-адмиралом Романом Толоком для встречи с представителями 17-го района Береговой охраны США.

В ходе встречи Стороны обсудят ряд вопросов, касающихся двустороннего сотрудничества, информационного взаимодействия, правоприменения в морских пространствах и координации совместных действий по борьбе с незаконным промыслом водных биологических ресурсов в конвенционных районах Берингова моря, северной части Тихого океана и вдоль линии разграничения морских пространств России и США.

Кроме того, в целях дальнейшего укрепления межведомственного взаимодействия, представители ПУ ФСБ России по восточному арктическому району и 17-го района Береговой охраны США рассмотрят вопрос о планируемом заходе корабля 17-го района Береговой охраны США в порт Петропавловск-Камчатский в 2019 году, сообащет пресс-служба ПУ ФСБ России по восточному арктическому району.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров