Город 12:40 / 1.11.2018 2771

Предприниматели встретятся с главой Якутска «без галстуков»

Предприниматели встретятся с главой Якутска «без галстуков»
Текст: Yakutia.Info
Фото: ЯРО «ОПОРА России»

YAKUTIA.INFO. Председатель якутского отделения «ОПОРЫ России» Егор Макаров провел сегодня рабочую встречу с главой Якутска Сарданой Авксентьевой. Как сообщил Макаров, встреча стала подготовкой перед предстоящим «диалогом без галстуков».

«Сегодня прошла рабочая встреча Председателя ЯРО «ОПОРЫ РОССИИ» Макарова Егора Петровича с мэром города Якутска Авксентьевой Сарданой Владимировной. Встреча прошла очень продуктивно: договорились по максимуму использовать потенциал предпринимателей на благо города Якутска. В ноябре запланирована большая встреча без галстуков мэра с предпринимателями», - сообщил глава якутской «ОПОРЫ» в социальных сетях.

Напомним, глава города уже встречалась с городским бизнес-сообществом в сентябре этого года. На встрече Егор Макаров заявил, что открыт к диалогу с городской властью. «Пожелаю новой команде мэрии открытой и честной работы ради нашего города, чтобы он стал чище и комфортнее для людей и приезжих гостей. Мы готовы помочь новой команде», - были его слова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров