Республика 10:18 / 4.2.2019 3827

Прокуратура республики проводит прием предпринимателей

Прокуратура республики проводит прием предпринимателей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Первый вторник каждого месяца органами прокуратуры объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей.

Пятого февраля 2019 года прием предпринимателей будет осуществляться по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, дом 48, здание прокуратуры Республики Саха (Якутия). Время проведения: с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Контактные телефоны – 36-31-67, 36-26-06.

При проведении указанного мероприятия представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и обратиться с заявлениями по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, снижения административного давления со стороны государственных и муниципальных органов, соблюдения законности при проведении проверок органами контроля (надзора), предупреждения и пресечения нарушений прав и законных интересов.

Городскими и районными прокурорами прием предпринимателей будет проводиться в зданиях соответствующих прокуратур. Адреса прокуратур городского и районного звена, а также их телефоны можно уточнить на официальном сайте прокуратуры республики по адресу: http://proksakha.ru/ по вкладке: «Структура прокуратуры», сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров