Жизнь 9:59 / 23.10.2019 2624

«АйсДудь» глава Якутии завел блог на YouTube

«АйсДудь»  глава Якутии завел блог на YouTube
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии Айсен Николаев завел свой канал на YouTube. «Айсблог» будет посвящен интересным людям, у которых Ил Дархан будет брать интервью.

Первый выпуск посвятили развитию стрит-арта в республике. В течении 13-ти минут Айсен Николаев беседует с экспертом — уличным художником из Нижнего Новгорода Никитой Кузнецовым (Nomerz), художницей Кыыдааной Игнатьевой, куратором фестиваля LETO.YAKUTIA Евгенией Новгородовой и другими.

Я решил воспользоваться современными технологиями, создать свой YouTube-канал. Мы назовем его „Айсблог“. Главной задачей этого блога я вижу идею привлечения к нам в Якутию интересных людей. Я сторонник того, чтобы такое взаимообогащение шло постоянно, — пояснил Николаев.

В конце видео Ил Дархан предложил зрителям написать в комментариях предложения по следующим темам «Айсблога» и поставить лайк, если видео понравилось, сообщает KP.RU.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров