Республика 12:33 / 9.5.2020 2914

Поздравление с юбилеем Победы от министра предпринимательства, торговли и туризма Якутии

Поздравление с юбилеем Победы от министра предпринимательства, торговли и туризма Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дорогие якутяне! Уважаемые ветераны и труженики тыла! От имени Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) и от себя лично поздравляю Вас с 75-й годовщиной Великой Победы!

В этот день мы с чувством особого волнения и гордости отдаем дань уважения всем тем, кто ковал Победу на фронтах Великой Отечественной Войны. Сегодня мы с особой гордостью и почтением обращаемся со словами искренней благодарности к живым свидетелям истории – всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал! Мы вечно будем помнить и славить их имена, ведь несмотря на то, что всё дальше в историю уходят от нас события Великой Отечественной войны, мы знаем какой ценой была достигнута Победа. Великий подвиг останется в наших сердцах ярким примером героизма, несгибаемой воли и любви к Родине.

В эти дни на портале малого и среднего предпринимательства РС(Я) предприниматели Якутии делятся с читателями историями о подвигах и жизни своих ветеранов в серии рассказов под общим названием «Нет в стране семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война». Очень многие представители бизнеса организовали именные продовольственные наборы и направили их ветеранам.

С праздником Великой Победы! От всей души желаю бодрости духа, крепкого здоровья и, конечно, мира, добра и благополучия!

С уважением, министр предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) И.С.Высоких

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров