Город 18:00 / 1.10.2020 2106

Поздравление главы города Якутска Сарданы Авксентьевой с Международным днем пожилых

Поздравление главы города Якутска Сарданы Авксентьевой с Международным днем пожилых
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. От имени Окружной администрации и от себя лично поздравляю с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник призван напомнить всем нам о важной роли старшего поколения в жизни общества, чей труд и достижения стали основой для нашего сегодняшнего благополучия, и привлечь внимание к проблемам и нуждам пожилых людей.

Особенно это важно в год 75-летия Великой Победы. Мы склоняем головы перед великим поколением победителей, которые защитили мир, восстановили города и села, добились грандиозных свершений.

2020 год в городе Якутске проходит под знаком Года поколений. И прежде всего мы заботимся и чтим наше старшее поколение, которое своим трудом, своей любовью и своими мечтаниями сделали наш северный город таким, какой он есть сегодня. Благодаря самоотверженному труду мы сегодня с гордостью представляем наш город на звание «Город трудовой доблести».

Мы гордимся и не перестаем восхищаться активной гражданской и жизненной позицией, достижениями горожан старшего возраста. Вы своим жизненным примером учите нас трудолюбию, верности семье и Родине, мудрости, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее!

Забота о людях старшего возраста была и остается нашей приоритетной задачей. Особенно в сложившейся ситуации, в период пандемии новой коронавирусной инфекции, мы должны максимально защитить людей старшего возраста, находящихся в группе риска. Жизненно важно ответственно отнестись к своему здоровью.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, добра, бодрости духа! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплом, заботой и любовью близких людей.

Глава города Якутска Сардана Авксентьева

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров