Жизнь 12:09 / 21.10.2020 2008

Сардана Авксентьева поздравила Альберта Семенова с 50-летним юбилеем

Сардана Авксентьева поздравила Альберта Семенова с 50-летним юбилеем
Текст: Yakutia.Info
Фото: якутск.рф

YAKUTIA.INFO. Глава Якутска Сардана Авксентьева поздравила председателя Якутской Городской Думы Альберта Семенова с 50-летним юбилеем.

«Глубокоуважаемый Альберт Никандрович! От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично выражаю Вам самые теплые и искренние поздравления в честь Вашего 50-летнего юбилея!

Ваш жизненный и трудовой путь навсегда связан со столицей Республики Саха (Якутия). Основой Вашей успешной деятельности на руководящих должностях стало прекрасное управленческое образование, а ее залогом – Ваши личные человеческие качества: сильный интеллект, нацеленность на результат, ответственность, порядочность, внимание и уважение к человеку.

Где бы Вы не работали – обеспечивали бесперебойную работу предприятий инвестиционной и торгово-промышленной отрасли, возглавляли постоянную комиссию Якутской городской Думы, руководили крупным муниципальным предприятием «Городской центральный парк культуры и отдыха» - благодаря своему характеру везде неизменно завоевывали авторитет среди коллег.

Ваши лидерские качества, умение сплотить команду единомышленников особенно ярко проявились во время депутатской и общественной деятельности. В это время в нашем городе воплотились проекты, которые в дальнейшем способствовали развитию культурно-досуговой сферы, новых направлений в индустрии развлекательно-семейного отдыха, появилась популярность городского парка. В целях улучшения качества жизни населения Якутска осуществилась комплексная поддержка и стимулирование малого бизнеса. Именно по Вашей инициативе открыт и до сих пор функционирует АНО «Медицинский диагностический центр «Белая Роза – Саха».

В этот праздничный день, уважаемый Альберт Никандрович, хочу пожелать Вам успехов в работе и общественной деятельности, крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть Вас радуют вниманием и любовью родные, друзья, коллеги!» - говорится в поздравлении мэра Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров