Город 17:25 / 19.4.2021 1573

Мэрия Якутска: С городских улиц откачано около 2 тысячи кубометров талой воды

Мэрия Якутска: С городских улиц откачано около 2 тысячи кубометров талой воды
Текст: Якутск.рф
Фото: Якутск.рф

YAKUTIA.INFO. В Якутске продолжается откачка талых вод с заниженных мест дорожного полотна. По информации МУП «Жилкомсервис», с 9 апреля по 18 апреля с городских улиц откачано 1 915 кубометров талых вод.

По состоянию на 19 апреля, в столице на работах по откачке задействовано 7 единиц АСМ (ассенизаторских машин) муниципального предприятия. Отмечается, что при интенсивной оттайке льда и снега количество АСМ будет увеличено. В данное время в столице республики установилась температура наружного воздуха -4 градуса.

Особое внимание при откачке уделяется заниженным местам на проспекте Ленина, на ул. Лермонтова в районе ТЦ «Палладиум», напротив «Крестьянского рынка». Регулярно откачиваются лужи по ул. Губина, Ойунского, Пирогова, Кальвица, Жорницкого, Богдана Чижика, Орджоникидзе, Чиряева, Октябрьской, Горького, Дзержинского и Тэки Одулока, сообщает пресс-служба мэрии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров