Происшествия 15:23 / 24.12.2021 3696

Тело семилетнего ребенка обнаружено на месте пожара в городе Мирном

Тело семилетнего ребенка обнаружено на месте пожара в городе Мирном
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обнаружения в квартире жилого дома, расположенного на улице Дорожной в городе Мирном, тела малолетнего ребенка 2014 г.р.

На месте происшествия в настоящее время работает заместитель руководителя Мирнинского МСО СУ СК РФ по РС (Я), который проводит осмотр, опросы очевидцев и иные неотложные проверочные мероприятия.

В ходе осмотра с места происшествия будут изъяты предметы, имеющие значение для установления всех обстоятельств произошедшего. Следователями будут назначены необходимые экспертные исследования, которые помогут установить причины произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством. Сообщается на сайте СУ СК России по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров