Жизнь 14:10 / 28.12.2021 1892

Новогодние каникулы с Историческим парком!

Новогодние каникулы с Историческим парком!
Текст: Министерство культуры РС(Я)

YAKUTIA.INFO. Дорогие друзья! Исторический парк «Россия – Моя история» поздравляет Вас с Новым Годом! Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и ярких незабываемых событий!

Спешим пригласить гостей на новогодние семейные выходные с 5 по 9 января. Сказочная программа «Почему Зима длиннее?» будет работать каждый день с 14.00 до 17.00 часов.

Программа включает в себя мультимедийную сказку «Почему Зима длиннее?», а также театрализованное представление «А нам холод нипочем». Для детей будет проведена встреча с Дедом Морозом. В течение праздника в кинозале будут показаны мультфильмы, а наши экскурсоводы проведут для вас тематические экскурсии «История Нового года».

Билет на новогоднюю программу: для взрослого - 350 рублей, дети с 4 до 17 лет - 250 рублей, для детей из многодетных семей или с инвалидностью - 200 рублей.

6 января для молодежи состоится развлекательная программа «Kigurumi-party». С 16.00 до 20.00 в программе пижамной вечеринки: игры всех видов, вкусная еда, чай, горячий шоколад, попкорн и многое другое. Для посетителей будет работать кинотеатр, мастер-класс по росписи деревянных значков, баннер для творчества, крутейший КВИЗ с призами.

Билет на Kigurumi Party: 300 рублей, билеты доступны по программе «Пушкинская карта» на портале ВМУЗЕЙ.com.

Собирайте друзей и проведите время в историческом парке с теплом и уютом!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров