Происшествия 13:13 / 10.3.2022 2167

Автомобиль и гараж по разным адресам пострадали от огня в Якутске

Автомобиль и гараж по разным адресам пострадали от огня в Якутске
Текст: МЧС по Якутии
Фото: МЧС по Якутии

YAKUTIA.INFO. В четверг 09 марта 2022 года в 16:59 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что произошло возгорание автомобиля УАЗ «Патриот» на улице Лермонтова в Якутске.

На момент прибытия первого пожарного подразделения горел автомобиль по всей площади. В результате пожара огнем поврежден автомобиль по всей площади 4 кв.м.

Предположительная причина - короткое замыкание проводки в моторном отсеке. Виновное лицо - хозяин. Ущерб устанавливается. Возгорание ликвидировано до прибытия пожарных. На тушение привлекались 10 человек и 2 ед.техники.

В этот же день в 22:18 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании частного гаража на улице Кольцевая в Якутске.

Через пять минут на место прибыли огнеборцы МЧС России. На момент их прибытия по внешним наблюдалось ничего. В результате пожара огнем повреждена электропроводка в котельной на площади 0,5 п.м.

Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники. ГУ МЧС России по Якутия.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров