Криминал 13:19 / 29.7.2022 2997 1

Избили собутыльника палками по голове до смерти двое жителей Вилюйского района

Избили собутыльника палками по голове до смерти двое жителей Вилюйского района
Текст: СУ СК России по Якутии
Фото: СУ СК России по Якутии

YAKUTIA.INFO. Из материалов уголовного дела следует, что 18 июля 2022 обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе частного дома, вступили в словесный конфликт с ранее знакомым им мужчиной, также находящимся в состоянии алкогольного опьянения, после чего поочередно нанесли ему деревянными палками множественные удары по различным частям тела.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медучреждении.

Вилюйским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело в отношении жителей города Вилюйска, 1985 и 1987 годов рождения, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Обвиняемые задержаны и заключены под стражу на время производства следственных действий.

В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены необходимые экспертные исследования.

Комментарии

  • Психопат
    23:13 / 29.7.2022

    Люблю Якутию!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров