Республика 14:03 / 23.10.2022 1850

Центр «Мой бизнес» организовал выездные консультации в селах Мегино-Кангаласского района

Центр «Мой бизнес» организовал выездные консультации в селах Мегино-Кангаласского района
Текст: Центр Мой бизнес
Фото: Центр Мой бизнес

YAKUTIA.INFO. В Мегино-Кангаласском районе состоялись выездные мероприятия в селах Петровка, Майя, Техтюр, Тюнгюлю, Хаптагай и Рассолода Мегино-Кангаласского района. Зоя Егорова проконсультировала местное население по актуальным мерам государственной поддержки для субъектов МСП.

В ходе мероприятий предприниматели и местные жители более детально ознакомились с деятельностью Центра «Мой бизнес» и бизнес-инкубатора, а также узнали о различных услугах Центра, которые могут помочь им в продвижении и развитии бизнеса. Представитель Центра «Мой бизнес» в Мегино-Кангаласском районе Зоя Егорова рассказала о том, как зарегистрироваться в качестве самозанятого в приложении «Мой налог», подать заявку на получение субсидии и заключение социального контракта. Кроме того, участники были проинформированы по продуктам Фонда развития предпринимательства РС(Я).

Местное население поблагодарило специалиста за проведение выездных консультаций и предоставление актуальной информации, нужной для предпринимателей.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров