Происшествия 18:03 / 23.12.2022 2537

Сгорела котельная в селе Кустур Эвено-Бытантайского района

Сгорела котельная в селе Кустур Эвено-Бытантайского района
Текст: МЧС России по Якутии
Фото: МЧС России по Якутии

YAKUTIA.INFO. Котельная повреждена огнем в Эвено-Бытантайском районе. 23 декабря в 05:02 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в котельной на ул. Аммосова в селе Кустур Эвено-Бытантайского района.

К месту вызова незамедлительно убыли огнеборцы. На момент их прибытия строение горело открытым огнем. В результате пожара котельная повреждена по всей площади: 42 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 10 человек личного состава и одна единица техники добровольной пожарной команды.

Ликвидировано возгорание в административном здании поселка Депутатский. 23 декабря в 11:35 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в административном здании в мкр. Арктика поселка Депутатский Усть-Янского района.

Через 5 минут к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия в здании было задымление. В результате возгорания повреждено потолочное покрытие на площади 10 кв.м. Причина – короткое замыкание электропроводки, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 3 человека личного состава и 1 единица пожарной техники ГПС РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров