Политика 15:19 / 22.5.2023 4389 2

Кандидата «кота» исключили из списка праймериз «Единой России» в Якутии

Кандидата «кота» исключили из списка праймериз «Единой России» в Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутии зарегистрированного участника праймериз «Единой России» Стаса Красильникова исключили из списка кандидатов за то, что вместо личного фото на сайте голосования он разместил изображение домашнего кота.

Известно, что Стас Красильников – студент СВФУ, является сторонником партии «Единая Россия». Он выдвинул свою кандидатуру от Ойунского одномандатного избирательного округа №4.

Однако старшие товарищи по партии не оценили юмор с размещением изображения кота вместо личного фото на странице кандидата.

Как сообщил в личном телеграм-канале секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Федоров, Организационный комитет расценил поступок своего сторонника как «дискредитирующий» партию. В связи с этим оргкомитет постановил исключить Стаса Красильникова из списка кандидатов предварительного голосования.

В настоящее время на сайте предварительного голосования в списке выдвинувшихся кандидатов Стаса Красильникова уже нет.

Первым о вкладке кандидата праймериз с фотографией кота в своём телеграм-канале сообщил журналист и политический обозреватель Виталий Обедин.

Комментарии

  • Айсен
    9:55 / 23.5.2023

    А Лебедева даже когда уголовку завели не исключили, и зятька за коррупционный скандал не исключили, и таких случаев уйма

  • Горожанин
    11:47 / 24.5.2023

    А Обедин то что везде лезет, что касается если ЕР? Да просто потому, что сам от этой партии, приспособленец - перебежчик, для виду пролезть в Партию дела, как его только пропустили туда, лапшевешателя. А этот Стас молодец, показал, кто эти ЕРовцы на самом деле. МОЛОДЕЦ!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров