Происшествия 12:48 / 16.7.2023 2778

Дача и бесхозное строение горели в Якутске

Дача и бесхозное строение горели в Якутске
Текст: МЧС России по Якутии
Фото: МЧС России по Якутии

YAKUTIA.INFO. В субботу 15 июля в 21:20 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре частной дачи на 7 км. в Намцырском тракте г. Якутск. Через 8 минут к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия открытым огнем горела дача.

В результате пожара огнем повреждена частная дача по всей площади 20 кв.м. Забор на площади 10 пог.м. Благодаря оперативным действиям огнеборцев спасена рядом стоящая дача. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Вечером того же дня в 19:50 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит бесхозное строение на переулке Стояновича в г. Якутске. Через 6 минут к месту вызова прибыли огнеборцы.

На момент их прибытия шел дым. В результате пожара огнем повреждены полы внутри строения на площади 5 кв.м. Причина, предположительно, неосторожное обращение с огнем.. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 11 человек личного состава и 2 единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров