Республика 16:37 / 30.8.2023 1499

В Центре «Мой бизнес» пройдет День открытых дверей

В Центре «Мой бизнес» пройдет День открытых дверей
Текст: Центр Мой бизнес
Фото: Центр Мой бизнес

YAKUTIA.INFO. ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» объявляет 31 августа на День открытых дверей. Все желающие могут получить информационно-консультационную поддержку по мерам государственной поддержки, подать заявки на получение бесплатных услуг, экспресс-консультация по разработке бизнес-плана, подать заявку на участие в гранте по туризму. Кроме того, в Центре «Мой бизнес» можно подать документы на получение государственных услуг Федеральной налоговой службы Российской Федерации, заявку на получение услуг банков-партнеров для открытия счета, ведения зарплатных проектов, торгового эквайринга и др.

Приглашаем как действующих, так и потенциальных предпринимателей и самозанятых.

Ждем Вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова 18б, офис Центра «Мой бизнес» с 9 до 19 часов, а также по адресам отделений в районах республики https://мойбизнес14.рф/contact/

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров