Республика 12:27 / 4.9.2023 1357

С юбилеем, золотой Алдан: Депутат Госдумы поздравил алданцев со 100-летием родного города

С юбилеем, золотой Алдан: Депутат Госдумы поздравил алданцев со 100-летием родного города
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 2 сентября жители Алдана отметили вековой юбилей своего города. Два года назад первенец промышленности Якутии, давший задел разведке и разработке крупнейших угольных и алмазных месторождений, по Указу Президента Владимира Путина получил высокое звание «Город трудовой доблести».

Свое 100-летие Алдан встретил мокрым снегом, что не омрачило настроение горожан и гостей, прибывших поздравить юбиляра. Почетным гостем стал депутат Государственной Думы от «Справедливой России», заместитель председателя Комитета по транспорту Юрий Григорьев.

«С большим удовольствием принял участие в праздновании 100-летия города Алдана! Озвучил поздравление от Заместителя председателя Государственной Думы Александра Михайловича Бабакова, депутатов Государственной Думы и себя лично с юбилеем Города трудовой доблести, который вносит огромный вклад в благосостояние всей нашей страны. От всей души желаю ветеранам труда и всем алданцам счастья, мирного неба, благополучия, процветания, здоровья и всего самого наилучшего!», - написал Юрий Григорьев в своем Телеграм-канале.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров