Культура 13:39 / 29.9.2013 7861 1

«Мисс мира-2013» выиграла филиппинка

«Мисс мира-2013» выиграла филиппинка
Текст: ЯкутияИнфо
Gazeta.ru. Конкурс «Мисс мира-2013», проводившийся с участием девушек из 130 стран на индонезийском острове Бали, выиграла Филиппин Меган Янг. Об этом в субботу сообщается в твиттере El Universal. Янг была одной из пяти девушек, прошедших в финальный тур конкурса. Ее соперницами стали девушки из Франции, Ганы, Бразилии и Испании. Отдельно была отмечена мисс Гибралтар, получившая приз зрительских симпатий. Корону «Мисс мира» 2013 года по традиции вручила победительница прошлогоднего конкурса китаянка Юй Вэнься. Ранее сообщалось, что «Мисс мира-2013» пройдет без дефиле в купальниках из-за консервативно настроенных мусульман, которые пообещали бойкотировать этот конкурс.

Комментарии

  • Не интересно.
    17:34 / 15.9.2023

    В представление человека, который для личных целей собрался в длительное путешествие в Азию или Америку, не часто сразу складывается смысловой счёт. "Тайки" леди бои, что говорит о наличии коррупции в стране, "латина" проститутки не лучше произошедшие в европейских странах смысл "полицейски нетрадиционные криминальные структуры" с торговлей наркотиками в особо крупном размере, коррупцией, вооружёнными бандами, в том числе из Бангладеш и Китай и геи, принимающие наркотики, работающие якобы, т.е. на самом деле на криминал и полиция из криминала, такое есть в Америке и Азии в разном смысле, но ничего хорошего. При всем желании, сразу отметить такие места при поездке, тогда всё проще. Покупка издания местного самоуправления в нем много интересных и важных для поездки мест, города, страны.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров