Жизнь 10:58 / 4.6.2014 5985

Арина Данилова в Якутске!

Арина Данилова в Якутске!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня утром в 7:00 наша юная звездочка Арина Данилова прилетела в Якутск. Мы благодарны АК «Якутия» за поддержку, оказанную в организации ее прилета. Но все же хотелось бы отметить, что из-за путаницы, которая произошла при приобретении билетов, и времени прибытия борта, многие фанаты, кто пришел встречать ее в аэропорт в 9:40, не смогли с ней увидеться. Всем фанам, которые пришли в аэропорт, организаторами были предоставлены бесплатные билеты и открытки с автографом Ариши.

Но не будем о грустном, главное, что Ариша в Якутске и уже вовсю готовится к своим концертам. «Я очень рада снова вернуться в Якутск и вдвойне мне приятно, от того, что мой первый сольный концерт пройдет именно здесь» - делится своими впечатлениями Ариша. Напоминаем, завтра и послезавтра в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни» девочка со стаканчиком даст два концерта. Если кто еще не приобрел билеты, просим поторопиться, их осталось очень мало. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «Центральный» и у организаторов. Справки по телефону 42-06-39, 707-113.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров