Жизнь 17:12 / 11.8.2015 2213

Якутские общественники могут получить Грант Президента РФ

Якутские общественники могут получить Грант Президента РФ
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С 17 августа начинается прием документов для участия во втором конкурсе по поддержке некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина в соответствии с Распоряжением Президента РФ №79-рп от 01.04.2015. Об этом сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Заявки принимаются в течение месяца до 17 сентября 2015 года. Итоги конкурса будут подведены до 20 октября текущего года. Подробности участия в конкурсе опубликованы на портале грантов http://grants.oprf.ru/

Отметим, что на портале размещается актуальная информация по государственной поддержке ННО, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

Общественные организации города Якутска, желающие принять участие в данном конкурсе, могут обратиться за консультацией в Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Окружной администрации города Якутска по адресу пр.Ленина 15, кабинет 307, телефон 40-80-36.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров