Жизнь 12:47 / 29.3.2016 2354

В Якутске состоялся республиканский турнир по кикбоксингу памяти Александра Сидорова

В Якутске состоялся республиканский турнир по кикбоксингу памяти Александра Сидорова
Текст: ЯкутияИнфо

YAKTUTIA.INFO. В минувшие выходные в в центре спортивной подготовки «Триумф» состоялся республиканский турнир по кикбоксингу посвящённый памяти талантливого спортсмена, МСМК РФ по кикбоксингу, двукратного чемпиона России, чемпиона Европы Александра Сидорова.

В целях поддержания и развития массовых видов спорта и здорового образа жизни среди молодежи, на постоянной основе участие в спортивных мероприятиях республиканского и городского значения принимает Управление республиканского наркоконтроля.

В чемпионате приняли участие 44 спортсмена. В каждой весовой категории разыгрывалось по два призовых места.  

В весовой категории до 63,5 кг Управление ФСКН России по РС (Я) выставило специальный приз – ноутбук.

В этом бою сошлись два воспитанника Школы высшего спортивного мастерства Иннокентий Зырянов и Василий Атласов.

По итогам боя победу одержал Иннокентий Зырянов. Ему вручен спецприз и грамота Управления республиканского наркоконтроля, по материалам группы информации и общественных связей управления ФСКН России по РС (Я).

Справка

Чемпионы и призеры республиканского турнира по кик-боксу памяти Александра Сидорова:

Весовая категория до 57 кг:

1 место — Николай Винокуров (ШВСМ);

2 место — Айаал Мигалкин (СВФУ);

Весовая категория до 60 кг:

1 место — Виталий Филиппов (ШВСМ);

2 место — Василий Григорьев (ШВСМ);

Весовая категория до 63,5 кг:

1 место — Кирилл Никитин (ШВСМ);

2 место — Иван Федоров (Лидер);

Весовая категория до 63,5 кг:

1 место — Иннокентий Зырянов (ШВСМ);

2 место — Василий Атласов (ШВСМ);

Весовая категория до 63,5 кг:

1 место — Иннокентий Семенов (Вилюйский);

2 место — Алексей Зырянов (СВФУ);

Весовая категория до 67 кг:

1 место — Михаил Иванов (ШВСМ);

2 место — Кирилл Михалев (ШВСМ);

Весовая категория до 75 кг:

1 место — Игорь Федоров (ШВСМ);

2 место — Кирилл Черепов (ШВСМ);

Весовая категория до 75 кг:

1 место — Роман Веретенников (КУТ-СУР);

2 место — Петр Уваров (Триумф);

Весовая категория до 36 кг:

1 место — Артем Акимченков (Сарыал);

2 место — Евгений Евмушков (КУТ-СУР);

Весовая категория до 51 кг:

1 место — Айаал Шестаков (СВФУ);

2 место — Мичил Филиппов (Чурапчинский);

Весовая категория до 54 кг:

1 место — Семен Климов (Чурапчинский);

2 место — Андрей Потапов (Бэдэр);

Весовая категория до 57 кг:

1 место — Рустам Птицын (КУТ-СУР);

2 место — Семен Данилов (Бэдэр);

Весовая категория до 60 кг:

1 место — Павел Попов (КУТ-СУР);

2 место — Евгений Иванов (СВФУ);

Весовая категория до 60 кг:

1 место — Динияр Ракишев (КУТ-СУР);

2 место — Константин Третьяков (Бэдэр);

Весовая категория до 60 кг:

1 место — Гаврил Мигалкин (СВФУ);

2 место — Алексей Федотов (КУТ-СУР);

Весовая категория до 63,5 кг:

1 место — Роман Панов (КУТ-СУР);

2 место — Иннокентий Иванов (СВФУ);

Весовая категория до 67 кг:

1 место — Петр Дьячковский (Чурапчинский);

2 место — Артем Максимов (СВФУ);

Весовая категория до 67 кг:

1 место — Алексей Андреев (КУТ-СУР);

2 место — Айсен Петров (СВФУ);

Весовая категория до 67 кг:

1 место — Александр Суворов (Лидер);

2 место — Василий Данилов (Бэдэр);

Весовая категория до 71 кг:

1 место — Гэсэр Гатыпов (КУТ-СУР);

2 место — Прокопий Галакаров (Бэдэр);

Весовая категория до 71 кг:

1 место — Салават Серикбаев (КУТ-СУР);

2 место — Семен Кутугутов (КУТ-СУР);

Весовая категория до 75 кг:

1 место — Вячеслав Гоголев (Лидер);

2 место — Егор Корякин (Бэдэр).

Комментарии

К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Новости партнеров