Происшествия 12:38 / 11.7.2016 3682

Труп женщины на Набережной: найдена предсмертная записка (18+)

Труп женщины на Набережной: найдена предсмертная записка (18+)
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Следователи проводят процессуальную проверку по факту обнаружения за памятником Петру Бекетову тела 35-летней женщины. Тело женщины с признаками суицида – самоповешения - обнаружено 9 июля 2016 года около 16 часов 40 минут.

Сотрудники следственно-оперативной группы с места происшествия изъяты предметы, имеющие значение для установления обстоятельств произошедшего.

Следственное управление официально опровергает информацию, распространенную в ряде СМИ об отсутствии на месте происшествия предсмертной записки – она обнаружена и изъята следователем вместе с другими вещами и предметами.

Следователи проводят проверку на наличие признаков составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство и ст. 110 УК РФ – доведение до самоубийства.

«Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные мероприятия, направленные на выявление причин и обстоятельств произошедшего», - сообщает пресс-служба Следственного комитета по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров