Республика 16:50 / 28.7.2016 4100

Окружная администрация Якутска выкупит здания под социальные объекты

Окружная администрация Якутска выкупит здания под социальные объекты
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Окружная администрация города Якутска рассматривает предложения по выкупу зданий под социальные объекты. Инициатива задумана в целях создания новых мест в общеобразовательных организациях и обеспечения доступности качественного образования на территории столицы.

Потребность для выполнения индикатора на 2016-2017 учебный год на территории городского округа «город Якутск» составляет 3 272 новых мест.

Заявки с предложениями необходимо направлять на электронную почту Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации города Якутска dizo.oa.yakutsk@gmail.ru, телефон приемной 40-88-09.

«Коммерческие предложения необходимо направлять с технической документацией и оценкой объекта недвижимости. Если здание стоит отдельно, также необходимы документы на земельный участок. Принятые заявки будут рассмотрены комиссией Окружной администрации Якутска на соответствие требованиям по пожарной и санитарной части», - сообщает начальник Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации Якутска Владимир Степанов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров