Экономика 10:53 / 24.8.2018 2306

В субботу в Якутске стартует «День счастливых квартир»

В субботу в Якутске стартует «День счастливых квартир»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дочерняя структура Алмазэргиэнбанка «АЭБ Капитал» представит на ярмарке недвижимости, которая состоится в субботу в Якутске, свои жилые комплексы.

Организаторами ярмарки «День счастливых квартир» являются сайт недвижимости www. agentscan.ru и строительная компания "АЭБ Капитал". Мероприятие стартует в 10.00 в центральном офисе Алмазэргиэнбанка по адресу: город Якутск, проспект Ленина, 1.

«Посетители смогут не только выбрать квартиру в одном из наших жилых комплексов, но и подать заявку на ипотеку от Алмазэргиэнбанка, получить консультацию специалистов. А специально для тех, кто забронирует жилье и в дальнейшем станет его обладателем, будут предоставлены ценные призы от ювелирного бренда Lucky Laika», - рассказал генеральный директор «АЭБ Капитал» Игорь Борисов.

На ярмарке недвижимости состоится розыгрыш. Победители станут счастливыми обладателями красивого сервиза в национальном якутском стиле от компании «Камелек», ювелирного набора от бренда Lucky Laika, подарочных сертификатов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров