Республика 11:16 / 28.3.2019 2887

На должность бизнес-омбудсмена Якутии предложили выдвинуть Ирину Котенко

На должность бизнес-омбудсмена Якутии предложили выдвинуть Ирину Котенко
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Члены Координационного совета по предпринимательству при главе Якутии путем открытого голосования предложили выдвинуть на замещение должности бизнес-омбудсмена кандидатуру руководителя движения «Вместе мы – сила!» Ирины Котенко. Такое решение было принято по итогам заседания совета 27 марта в столице региона, передает ЯСИА.

Как отметил член Координационного совета Виктор Федоров, это третья попытка избрать бизнес-омбудсмена. По его словам, кандидатура Ирины Котенко будет направлена главе Якутии Айсену Николаеву, который, в свою очередь, до 29 марта направляет сведения об избранной советом кандидатуре уполномоченному при президенте РФ по защите прав предпринимателей на согласование.

Отметим, что также на пост бизнес-омбудсмена Якутии претендовали действующий уполномоченный Айталина Соколова, директор ООО «Антарес» Сардана Павлова, индивидуальный предприниматель Илья Мостовой и гендиректор ООО «Инвестстрой-Транс» Александр Алексеев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров