Культура 14:06 / 14.6.2013 5296

Полюс холода войдет в десятку самых популярных мест ДВ

Полюс холода войдет в десятку самых популярных мест ДВ
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO В конкурсе под названием «Россия 10» участвуют все достопримечательности России. В каждом федеральном округе выбираются лучшие достопримечательности. На девятом месте уверенно стоит Полюс холода. Ему остается только сохранить позиции до 30 июня. Помимо него республика выставила еще 14 удивительных мест, такие как озеро Лабынкыр, алмазный карьер «Мир» и горы «Кисилях».

Полюс холода на данный момент набрал более 30 000 голосов, но во втором туре будет уже гораздо сложнее. Всего будет участвовать 80 объектов – по 10 из каждого Федерального округа. Из них 1 сентября будет выбрано 30 лучших и они уже выйдут в финал. Во втором туре и в финале помимо голосования на сайте, будет проводится и СМС голосование. Окончательные итоги будут подведены 29 сентября этого года.

Голосование в первом туре проводится только в Интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы – сообщается в правилах конкурса.

Дмитрий МИХАЙЛОВ

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров