Жизнь 19:40 / 3.4.2014 11344

Якутские бриллианты засветились на международном телеканале (видео)

Якутские бриллианты засветились на международном телеканале (видео)
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутские бриллианты заинтересовали журналистов популярного международного телеканала Russia Today. «Считается, что сибирские алмазы самые лучшие в мире, по этой же причине они самые дорогие, - отмечает медиа-ресурс. – К счастью для России, в Сибири их бесчисленное множество. Но для того чтобы превратить необработанный камень в сверкающее произведение искусства, необходимо приложить немало усилий. Корреспондент RT Табанг Мотсей собственными глазами увидела, как на бриллианты наносится последний штрих».

Справка

RT (ранее Russia Today — англ. Россия сегодня) — российская международная многоязычная информационнаятелевизионная компания, государственное предприятие. Её основной англоязычный канал RT International — первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке. RT в 2013 году подтвердил статус крупнейшего поставщика новостного контента на международном видеохостинге, став первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в 1 млрд просмотров на YouTube.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров