Политика 13:06 / 2.5.2014 3833

Голосуем за якутян в Общественной Палате РФ!

Голосуем за якутян в Общественной Палате РФ!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Уважаемые читатели! Напоминаем, что с 1 мая по 30 мая 2014 на сайте "Российской общественной инициативы" www.roi.ru стартовало интернет голосование по результатам которого будут выбраны 43 члена Общественной Палаты Российской Федерации.

Якутию по направлению "Общественный контроль" представляет Александр Захаров (в интернете известен как Саня-якнк). Просим поддержать нашего земляка и проголосовать за него. С его программой вы можете ознакомится тут https://oprf.roi.ru/334/

Проголосовать могут граждане зарегистрированные на сайте gosuslugi.ru. Дружно вместе регистрируемся на gosuslugi.ru Далее идем в "Ростелеком" возле к-т "Центрального" и получаем без очереди код- активации и голосуем.

Отметим, что регистрация на сайте gosuslugi.ru дает вам возможность без очереди подать заявление в ЗАГС, поставить машину на учет или получить паспорт.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров