Республика 12:51 / 28.5.2014 3230

В Якутске состоится ежегодный «Фестиваль еды»

В Якутске состоится ежегодный «Фестиваль еды»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Ассоциация Рестораторов РС (Я) при поддержке городской администрации Якутска приглашает всех желающих на празднование Ресторанного дня в Якутске 7 июня на площадь Орджоникидзе с 12.00 до 18.00. В этот день любой житель и гость Якутска попадет на фестиваль еды, где сможет угоститься блюдами, приготовленными поварами знаменитых ресторанов нашего города.

В программе ресторанного дня: презентации ресторанов и их блюд, масса развлечений для взрослых и детей, выступления артистов, кулинарные мастер-классы, ну и конечно не обойдется без дегустации от каждого ресторана. А также гости могут приобрести любое понравившееся блюдо по самой низкой цене, то является неотъемлемым правилом Фестиваля еды в Якутске.

Напомним, то первый ресторанный день в прошлом году прошел 14 сентября, организатором которого стал Ресторанный холдинг Александра Скрипина.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров