Жизнь 19:39 / 17.6.2014 4985

Отарсултанов приедет на Чемпионат России по вольной борьбе в Якутск

Отарсултанов приедет на Чемпионат России по вольной борьбе в Якутск
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Победитель Олимпийских игр-2012 по вольной борьбе Джамал Отарсултанов приедет на Чемпионат России, который пройдет в Якутске с 20 по 22 июня, сообщил тренер сборной Кабардино-Балкарского региона Арсен Закуев.

"Отарсултанов готовился вместе с нашей сборной на базе ЦСКА. Он точно приедет на Чемпионат России", - сказал Закуев. На Олимпийских играх Отарсултанов выиграл золото в весе 55 кг. На данный момент он выступает в весе до 61 кг.


Ранее советник главы республики по физической культуре и спорту Михаил Эверстов говорил о том, что после недавней операции Джамал Отарсултанов, возможно, не сможет выступить на Чемпионате России.

"Он после Олимпиады нигде себя еще не проявил", - заявил Эверстов, добавив, что двукратный чемпион мира, лидер якутской сборной Виктор Лебедев, который выступает в весовой категории до 57 кг, находится в отличной физической форме.

Нюргун ФЕДОРОВ

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров