Жизнь 11:20 / 7.7.2014 3417

Скидка 50% на обручальные кольца в честь Дня семьи, любви и верности

Скидка 50% на обручальные кольца в честь Дня семьи, любви и верности
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. «ЭПЛ Даймонд» поздравляет с наступающим Днем семьи, любви и верности!

Завтра, 8 июля, отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности в память покровителей семейного очага Петра и Февронии, жизнь которых является примером для всех семейных пар. Отсюда и второе название праздника – День Петра и Февронии Муромских.

С давних пор, дата 8 июля считалась самым благоприятным днем для вступления в брак, а семьи, вступившие в священный союз в этот день, всю жизнь радовались семейному счастью и благополучию.

Чтя традиции и семейные ценности, «ЭПЛ. Якутские бриллианты» объявляет скидку 50% на обручальные кольца с бриллиантами. На ваш выбор торжественные модели из белого золота с бриллиантами, классические варианты из желтого и красного золота. Пусть выбранные вами обручальные кольца станут залогом долгих лет счастливой семейной жизни!

Бриллианты от «ЭПЛ Даймонд» символизируют чистоту, уникальность и вечные ценности. Выбирая изделия от ЭПЛ, клиенты получают три гарантии:
1. Гарантию подлинности бриллиантов – только якутские бриллианты!
2. Гарантию высочайшего качества – только безупречная огранка!
3. Гарантию цены без посредников.

Ждем Вас по адресам Ойунского, 4, Ленина, 9/3. Подробности Акции у консультантов.

Бриллианты вечны, как настоящая любовь!


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров