Республика 11:30 / 7.7.2014 3264

Коммунальные службы Якутска оперативно устранили последствия ливня

Коммунальные службы Якутска оперативно устранили последствия ливня
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В ночь с 6 на 7 июля в столице республики прошла гроза. В результате сильного ливня отдельные улицы Якутска были подтоплены ливневыми водами. На откачке воды работали МУП «Жилкомсервис», ОАО «ЯГТК», ОАО «Якутдорстрой» и другие коммунальные службы города.

«Откачка воды началась с часу ночи, вышли 8 машин, - прокомментировал ход работ директор МУП «Жилкомсервис» Андрей Лебедев. - С 5 утра по городу работает 16 машин. Помимо этого, на проблемных участках задействованы 16 мотопомп «Якутдорстроя». На данный момент ситуация на проезжей части стабилизировались, остались дворовые и внутриквартальные территории».

Окружная администрация города Якутска обращается к жителям города: по вопросам откачки луж из дворов необходимо обращаться в управляющие компании или единую диспетчерскую справочную службу – 44-42-51, или 123, сообщает пресс-служба Окружной администрации.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров