Жизнь 11:34 / 19.7.2014 4192

Якутск побил рекорд Гиннесса на флешмобе

Якутск побил рекорд Гиннесса на флешмобе
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня, 19 июля, на площади Дружбы народов Якутска горожане составили самое большое в мире сердце из людей. Флешмоб был приурочен акции "Сердце города" - социальной, туристической, а так же патриотическому турне- экспедиции «Россия» во главе с известным блогером Сергеем Долей.

Кстати, помогает проекту в этом поисковая система «Спутник». Снимки с акции навсегда останутся на картах www.sputnik.ru. А город, где собралось самое большое количество человек, получит открытую точку доступа Wi-Fi в центре города. Между прочим, самое большое сердце, выстроенное из людей, на данный момент в Улан-Удэ – 266 человек. Однако, по данным полученным от участников на площади в Якутске собралось гораздо больше, вероятно активность горожан обеспечит им дополнительный повод для радости.

В конце проекта планируется со здание выставки «Сердца городов русских», которая побывает во всех городах-участниках флеш-моба.

Сергей Доля встретился с журналистами вчера, в 18 июля в республиканском пресс центре. Подробнее в материале Yakutia.Info.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров