Жизнь 10:43 / 23.7.2014 2879

Лицевые счета клиентов Ростелекома изменены

Лицевые счета клиентов Ростелекома изменены
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Компания «Ростелеком» сообщает, что в связи с переходом на новое программное обеспечение, изменяются лицевые счета абонентов. Теперь новый номер состоит из 10 цифр: к существующему номеру лицевого счета необходимо добавить телефонный код населенного пункта. Например, если лицевой счет абонента в г. Якутске был 12345, то стал 1234541120,

- для абонентов г. Нерюнгри и Нерюнгринского района – ХХХХХ41147,

- для абонентов г. Мирного и Мирнинского района - ХХХХХ41136,

- для абонентов г. Покровска и Хангаласского улуса - ХХХХХ41144 и т.д.

При оплате за услуги связи через платежные терминалы, банкоматы, а также через сайт компании www.rt.ru (в разделе https://paycard.rt.ru), следует учитывать данные изменения и указывать обновленный лицевой счет.

Напоминаем, что для информирования клиентов о задолженности реализована бесплатная услуга доставки счетов на электронную почту, подключить которую можно, написав заявление в Центре продаж и обслуживания компании, в отделении почтовой связи УФПС «Почта России», либо позвонив по телефону 11-8-22.

Компания приносит свои извинения за возможные неудобства.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров