Происшествия 17:37 / 28.7.2014 1997

В Якутске произошло столкновение автомашины и мотоцикла

В Якутске произошло столкновение автомашины и мотоцикла
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 28 июля в первом часу дня возле д. № 102 ул. Чернышевского произошло очередное ДТП с участием мототранспорта.

63-летний мужчина, управляя автомобилем «Сузуки Джимми», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки» под управлением 24-летнего молодого человека. Прибывшая на место ДТП карета скорой помощи увезла водителя и пассажира двухколесного транспортного средства с серьезными травмами в республиканскую больницу. В момент ДТП пассажир находился без мотошлема.

Отметим, что стаж вождения автомобилиста составляет 38 лет. 28 июля в первом часу дня возле д. № 102 ул. Чернышевского произошло очередное ДТП с участием мототранспорта.

Госавтоинспекция просит автомобилистов быть особенно внимательными и сосредоточенными в летний период. Находясь за рулем автомашины, помните о том, что вы гораздо более защищены от травм в случае столкновений, нежели водители вело- и мототранспорта. Поэтому лучше лишний раз убедитесь в безопасности своих маневров, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров