Политика 12:57 / 30.7.2014 3483

Гаврил Парахин сдал документы на регистрацию

Гаврил Парахин сдал документы на регистрацию
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня, в Центральную избирательную комиссию РС(Я) документы на регистрацию сдал третий кандидат на должность Главы Якутии - Гаврил Парахин.

Напомним, на конференции Либерально-демократической партии России (ЛДПР), Парахин был выбран кандидатом для участия в
выборах Главы РС(Я) 14-го сентября. Он предоставил в республиканский Центризбирком необходимый пакет документов.

Среди них: сведения о доходах, список кандидатов в Совет Федерации, в который вошли Андрей Ткаченко, Николай Бессонов, Валентин Семерков, и подписные листы в свою поддержку. Гаврил Парахин передал 283 подписи депутатов и глав муниципальных образований.

В ближайшее время он также передаст в ЦИК РС(Я) список доверенных лиц. Гаврилу Парахину выдано уведомление подтверждающее, что он сдал необходимые документы. В течение 10 дней Центризбирком примет решение: регистрировать Гаврила Парахина в качестве кандидата на должность главы республики, или нет.

Добавим, все кандидаты должны сдать документы на регистрацию в Центральную избирательную комиссию Якутии до 30 июля, сообщает центральная избирательная комиссия РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров