Республика 13:02 / 31.7.2014 3826

Поможем Мирнинцам решить проблему интернетом!

Поможем Мирнинцам решить проблему интернетом!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Наиболее проблемный регион России в плане интернет-доступности активно участвует в проекте «Сердце России», победитель которого получит бесплатную точку Wi-Fi.

«Сердце города – это его жители, сердца которых наполнены теплотой и любовью к родному городу» - с таким слоганом 19 июля в столице республики состоялась массовая акция-флешмоб «Сердце Якутска», чтобы образовать огромное сердце, которое видно с высоты птичьего полета. Данное мероприятие было проведено в рамках уникального проекта-экспедиции «Россия – 2014». Город, сердце которого наберет наибольшее количество лайков получит в подарок открытую точку Wi-Fi доступа.

Якутск город стал 28-м по счету городом, в котором прошла подобная акция. Сердце Якутска, собранное его горожанами, было запечатлено с высоты нескольких десятков метров с квадрокоптера. На снимке, по подсчетам официальной коллегии, сердце Якутска собрало 879 горожан. Якутск обошел только Нерюнгри, сердцем которого стали более 1000 человек .

На данный момент лидером интернет голосования является Мирный, в котором, как известно редакции Yakutia.Info, существуют известные проблемы с интернетом. За алмазный Мирный, собравший на своей площади 457 сердец, уже проголосовало более 2 000 000 человек при населении около 35 000 (фото сверху).

Поможем землякам получить бесплатный вай-фай, Все на голосование! http://exprussia.ru/serdtse-goroda

Сердце Нерюнгри



Сердце Якутска

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров