Республика 12:12 / 1.8.2014 4025

Сбор вещей пострадавшим от пожара на Борисовке-3

Сбор вещей пострадавшим от пожара на Борисовке-3
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Два дома пострадали от пожара в Борисовке-3. Двухэтажный дом 2г полностью сгорел, у дома 1г была повреждена кровля. Возгорание произошло в ночь с 29 на 30 июля, около 22 часов. По предварительным данным пожар возник в результате проведения сварочных работ.

В результате возгорания погибли три человека: беременная женщина, маленький ребёнок, и мужчина, который бросился спасать их. Жена погибшего сообщила, что муж позвонил ей в самом конце и сказал: "Мы задыхаемся". Его нашли лежащим и закрывающим своим телом ребёнка.

Двух человек с ожогами доставили в больницу, семьи остались без личного имущества, у них сгорело всё: вещи, ценности, документы. Две семьи сейчас вынуждены жить в гараже. Мы просим неравнодушных жителей города оказать посильную материальную помощь пострадавшим семьям.

Глава одной из семей, пострадавших от огня, является перевозчиком, который сотрудничает со службой заказа такси «НонСтоп». Гуманитарную помощь для погорельцев (одежду, бытовую технику, продукты длительного хранения и пр.) вы можете доставить в офисы службы заказа такси «НонСтоп» по адресам:
1) ул. Крупской, 19 корп. 1 офис 412, тел.: 500-601
2) ул.Бестужева Марлинского, 5 (здание ДОСААФ) офис 109, тел.: 500-601


Если вы хотите оказать помощь пострадавшим семьям, но не можете самостоятельно отвезти вещи в офис, их можно передать при поездке перевозчикам службы заказа такси «НонСтоп» тел.222-222.

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне! Именно вы можете помочь людям, которые потеряли всё!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров