Политика 16:22 / 3.8.2014 4660

Якутия получила первого кандидата

Якутия получила первого кандидата
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 3 августа Центризбирком Якутии выдал первое удостоверение о регистрации кандидата на должность Главы Республики Саха (Якутия) Эрнста БЕРЕЗКИНА. Как сообщил Председатель ЦИК Якутии Анатолий Кривошапкин, 278 подписей депутатов и глав муниципальных образований, собранных в поддержку Березкину при прохождении муниципального фильтра, признаны достоверными. При том, что кандидату для регистрации было достаточно всего 272 подписи.

Вручая удостоверение Эрнсту БЕРЕЗКИНУ, Анатолий Кривошапкин пожелал ему удачи на предстоящих выборах. В свою очередь, кандидат сказал следующее:

- Благодарю Председателя, всех членов Центризбиркома за принятое решение. Также хочу еще раз сказать огромное спасибо всем депутатам и главам, которые отдали за меня свои голоса. Со своей стороны и стороны своей команды хочу всех заверить, что мы будем бороться честно. От нас никто из кандидатов подвохов ожидать не должен. Все будет по закону. Народ республики должен сделать свой выбор ясно и четко.

Едва Эрнст БЕРЕЗКИН и его команда сделали общий фотоснимок на ступеньках ЦИКа, как воскресную тишину Якутска разорвал сильный раскат грома. По народным приметам, дождь в дорогу – хороший знак!


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров