Происшествия 11:42 / 7.8.2014 2909

Неадекватная мать нанесла раны ножом своим детям

Неадекватная мать нанесла раны ножом своим детям
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Колымским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней ранее судимой жительницы поселка Черский Нижнеколымского района республики.

Подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ покушение на убийство двух малолетних лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии.

По версии следствия, 2 августа 2014 года около 20 часов в состоянии алкогольного опьянения, после произошедшей с мужем ссоры, женщина нанесла своим детям, 1 года и 4 лет, резаные ножевые ранения, причинив телесные повреждения в виде резаных ран шеи, щеки, подмышечной области.

Мальчики были госпитализированы в хирургическое отделение Нижнеколымской ЦРБ. В настоящее время их состояние расценивается как удовлетворительное.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Решается вопрос об оказании детям психологической помощи, а также о лишении матери родительских прав.
Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров