Происшествия 14:03 / 10.8.2014 3207

Игра в карты довела до убийства топором

Игра в карты довела до убийства топором
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Следственным отделом по г. Якутску СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ убийство, в отношении не работающего жителя г. Якутска.

Предварительно установлено, что 10 августа 2014 года между хозяином квартиры, расположенной в многоквартирном доме по ул. П. Алексеева в г. Якутске, и его гостем возникла ссора, вызванная спором мужчин во время игры в карты.

Хозяин квартиры схватил находящийся в помещении топор и нанес им множественные удары по голове потерпевшего, при этом отчленив его голову и ступы.

Сотрудниками полиции, прибывшими по вызову прохожих, установлен 33-летний мужчина, который в настоящее время задержан следственными органами по подозрению в совершенном преступлении.

Расследование продолжается, по уголовному делу проводятся необходимые следственные мероприятия, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС (Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров