Жизнь 11:34 / 12.8.2014 2628

Губарев поздравил молодежь

Губарев поздравил молодежь
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник — День молодёжи. Молодость — самая прекрасная пора жизни, пора творческих поисков, смелых дерзаний, время проявления своих лучших качеств и талантов и, конечно же, любви и надежд. К сожалению, сегодня вы, наши юноши девушки, лишены завоеваний Великого Октября и Советского государства. За все надо платить. Платное образование, низкое качество медицинского обслуживания, низкие зарплаты, отсутствие возможности устроиться на работу по специальности, недоступные цены на жильё и т.д. КПРФ ставит одной из главных своих задач — возрождение внимания к молодежи. Ведь Вы, молодёжь, — это будущее нашей республики и страны. И только в условиях социально-ориентированного государства, где наши дети и внуки будут чувствовать поддержку своих чаяний, мы сможем добиться больших успехов в наших делах. Я искренне поздравляю вас, нашу молодёжь, с праздником! Желаю вам успехов в осуществлении намеченных планов и борьбе за свои права! Помните: именно в ваших руках находится наше будущее — будущее Якутии, нашей страны и всего мира!


С уважением, Виктор ГУБАРЕВ, Заместитель председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн).РС(Я), первый секретарь Якутского рескома КПРФ, кандидат на должность главы РС(Я)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров