Экономика 11:15 / 20.8.2014 3379

IT-специалистов приглашают на тренинг с экспертом ФРИИ

IT-специалистов приглашают на тренинг с экспертом ФРИИ
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. ГАУ «Технопарк «Якутия» приглашает стартапы и бизнес-проекты в сфере ИТ, интернета, робототехники и мобильных технологий принять участие в однодневном тренинге с экспертом Фонда развития интернет инициатив 29 августа 2014 г. Тренинг проведет руководитель развития региональной сети ФРИИ – Триерс Станислав Викторович.

За несколько часов тренинга вы получите:
• экспертную помощь и консультации от опытных предпринимателей и экспертов вашего города
• возможность улучшить презентацию вашего проекта как для инвесторов, так и для потенциальных клиентов
• узнать какие проекты и почему получают инвестиции от ФРИИ
• получить консультации по заполнению заявки в акселератор ФРИИ

О ФРИИ
Фонд Развития Интернет-Инициатив (http://iidf.ru/) учрежден Агентством стратегических инициатив в марте 2013 г. Приоритетные задачи ФРИИ – финансовая и экспертная поддержка проектов в интернете на всех стадиях развития, поиск и отбор стартапов и их последующее доведение до высокой степени зрелости. Объем средств под управлением ФРИИ составляет 6 млрд рублей.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку до 22 августа на эл.адрес: razvitie@tpykt.ru. Сотрудники ФРИИ выберут наиболее интересные 15 проектов и пригласят их принять участие в тренинге. Тренинг состоится 29 августа 2014 г., продлится с 12.00 до 17.00, по адресу г. Якутск, ул. Дзержинского, 76, Блок С, конференц-зал.

Подробная информация по телефону 40-19-98.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров